НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фиорентина с первой победой в сезоне ###

"Фиорентина" обыграла на своем поле "Торино" со счетом 2:1 в матче второго тура Серии А. Голы у "фиалок" из города Медичи - это работа Николаса Гонсалеса в конце первого тайма и Душана Влаховича в середине второго. Симоне Верди в конце игры забил почетный гол для "быков" из первой столицы Королевства Италия.

Таким образом, хозяева набрали свои первые три очка в кампании этого года, а для "быков" это было второе поражение на старте чемпионата.

В следующем туре после перерыва для сборными "Фиорентина" сыграет на выезде с "Аталантой", а "Торино" дома попытается набрать первые очки с новичком "Салернитаной".

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 2-й тур.

"Фиорентина" - "Торино" 2:1 (1:0)
Голы: Гонсалес Н., 41 (1 : 0)- Влахович, 70 (2 : 0)- Верди С., 89 (2 : 1)
"Фиорентина": Терраччано- Бираги К.- Пульгар- Миленкович- Игор Ж.- Венути- Бонавентура (Малех, 85)- Кастровилли- Гонсалес Н. (Сапонара, 85)- Кальехон (Соттил, 78)- Влахович
"Торино": Милинкович-Савич В.- Родригес Р.- Айна (Ансальди, 82)- Иццо- Джиджи- Синго- Линетты (Верди С., 67)- Лукич- Мандрагора- Санабрия (Пьяца, 67)- Белотти
Предупреждения: Кастровилли, 22- Миленкович, 38- Бонавентура, 48- Влахович, 65 - Джиджи, 39- Мандрагора, 45- Айна, 80- Лукич, 83

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица