НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фиорентина с третьей победой подряд ###

После четырех безвыигрышных матчей на старте "Фиорентина" одержала третью победу подряд, обыграв на своем поле "Удинезе" со счетом 1:0. Единственный точный удар нанес головой сербский защитник Никола Миленкович в середине второго тайма после подачи углового.

У "фиалок" было небольшое игровое преимущество, но в целом матч был равным. В первом тайме гол Нестеровски у гостей был отменена после просмотра момента VAR, поскольку его партнер Опоку подыграл себе рукой.

"Удинезе" мог отыграться через 40 секунд после пропущенного мяча, но Дронговски парировал опасный удар Лазаньи. В конце игры "зебры" придавили хозяев, но так и не сумели спасти хотя бы одно очко.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 7-й тур.

"Фиорентина" - "Удинезе" 1:0 (0:0)
Голы: Миленкович, 72 (1 : 0)
"Фиорентина": Дронговски- Лирола- Далберт- Касерес- Пульгар- Миленкович- Песселья Х.А.- Кастровилли (Журковски, 81)- Кьеза Ф.- Бадель (Бенасси, 64)- Рибери (Геззаль Р., 86)
"Удинезе": Муссо- Трост-Эконг- Самир- Опоку Н.- Яяло- де Пауль- Сема- Мандрагора (Барак, 78)- Ларсен Й. (тер Авест, 85)- Окака- Несторовски (Лазанья, 63)
Предупреждения: Кастровилли, 39 - Опоку Н., 74

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица