НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фиорентина снова разочаровала Ювентус ###

"Фиорентина" и "Ювентус" сыграли вничью на "Артемио Франки" - 1:1 в матче 33-го тура Серии А. Душан Влахович забил за "фиолетовых" с пенальти в середине первого тайма, а у "бьянконери" отличился Альваро Мората всего через полминуты после выхода на поле. Таким образом, "старушке" снова не удалось обыграть этого соперника, проиграв в Турине в декабре со счетом 0:3.

При этой ничьей "Ювентус" набрал 66 очков и делит второе место в турнирной таблице с "Миланом" перед матчем "россонери" с шестым "Лацио", всего на очко опережая четвертую "Аталанту". "Фиорентина" занимает 14-е место с 34 очками.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 33-й тур.

"Фиорентина" - "Ювентус" 1:1 (1:0)
Голы: Влахович, 29 (пенальти) (1 : 0)- Мората, 46 (1 : 1)
"Фиорентина": Дронговски- Пульгар- Игор Ж. (Бираги К., 72)- Касерес- Песселья Х.А.- Миленкович- Венути (Мартинес Кварта, 46)- Амрабат С.- Кастровилли (Эйсерик, 85)- Рибери (Куаме К., 72)- Влахович
"Ювентус": Щенсны- де Лигт- Бонуччи (Кулушевски, 46)- Кьеллини- Алекс Сандро- Рабьо- Рэмзи (Маккени, 69)- Бентанкур- Куадрадо- Дибала (Мората, 46)- Роналду
Предупреждения: Игор Ж., 40- Касерес, 61- Бираги К., 88 - де Лигт, 52

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица