НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фиорентина уходит от поражения в матче с Сассуоло ###

"Фиорентина" совершила впечатляющий камбэк в выездном матче против "Сассуоло". По ходу встречи "фиалки" дважды уступали в счете с перевесом в два мяча - 0:2 и 1:3. Однако в концовке поединка гости совершили маленькое чудо: на 89-й минуте Бенасси подарил "Фиорентину" надежду, а на седьмой компенсированной минуте Миральяс принес ничью - 3:3.

Безвыигрышная серия "Фиорентины" составляет уже восемь матчей. Причем, в шести случаях команда из Флоренции добивалась ничейного результата. В свою очередь, "Сассуоло" не может победить в четырех матчах кряду.

2018-19, Чемпионат Италии, 15-й тур.

"Сассуоло" - "Фиорентина" 3:3 (0:0)
Голы: Дункан, 63 (1:0)- Бабакар, 68 (2:0)- Симеоне, 70 (2:1)- Сенси, 80 (3:1)- Бенасси, 89 (3:2)- Миральяс, 97 (3:3)
"Сассуоло": Консильи- Рожерио- Феррари Дж.- Лирола- Марлон- Бурабья (Маньянелли, 80)- Сенси- Дункан- Бабакар (Матри, 84)- Ди Франческо (Джуричич Ф., 75 до 86)- Берарди Д.
"Фиорентина": Лафон- Лаурини- Бираги К.- Песселья- Миленкович (до 92)- Бенасси- Верету- Эдимилсон- Жерсон (Миральяс, 76)- Влахович (Симеоне, 55)- Пьяца (Кьеза Ф., 46)
Предупреждения: Сенси, 47- Берарди Д., 71- Джуричич Ф., 86, 86- Матри, 94 - Эдимилсон, 23- Миленкович, 25, 92- Лаурини, 65- Верету, 91
Удаления: Джуричич Ф., 86 (второе предупреждение) - Миленкович, 92 (второе предупреждение)